Diamant Ohrgehänge zus. ca. 0,20 ct
Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,8 g, Etuiøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.03.2019 - 14:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 07.03.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 21.02. - 06.03.2019 |