Alfons Walde *
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Sommer auf der Alm, im Druck signiert: A. Walde, Druck nach einem Original, rückseitig typographisch bezeichnet: Kunstverlag Alfons Walde/Kitzbühel, Tirol, Österreich/(Nach dem Originalgemälde von Alfons Walde)/Printed in Austria/(Auflage 1951)/ No 1758, Blattgröße ca. 34,5 x 30 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:01
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Alfons Walde *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 9.000,- a EUR 12.000,- -
Stima:
EUR 9.000,- a EUR 14.000,- -
Stima:
EUR 9.000,- a EUR 12.000,-