Max Frey *
(Klosterneuburg 1902-1955 Wien) Semmering mit Rax, handsigniert: Max Frey, datiert: (19)33, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 40 x 34 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Max Frey *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |