Maler der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts
Zinnien in einer Vase, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 32, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |