Johanna Lössl
(Bayern 1865 geb.) Ein Rosenstrauß, signiert: Lössl, Öl auf Leinwand kaschiert auf Karton, ca. 36 x 43 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Johanna Lössl
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |