Reinhard Schinzel *
(Großlobming 1879-1954 Villach) Seelandschaft, signiert: R. Schinzel., datiert: 1911, Öl auf Karton, ca. 26 x 41 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:12
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Reinhard Schinzel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |