Maler des 20. Jahrhunderts
Fröhlicher Ausritt, signiert: Schuldt, Öl auf Leinand, kaschiert auf Platte, ca. 43 x 35 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |