Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Landschaft, handsigniert: F. Zülow, Papierschnittdruck, handkoloriert, Passepartout-Ausschnitt ca. 15x 14,5, Blattgröße ca. 18 x 17,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Franz von Zülow *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-