Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Marchfeld, signiert: H. Kobinger, datiert: 29. Juni (19)5?, bezeichnet, unten links undeutlich bezeichnet und datiert: 7. III. (19)65, Aquarell und Graphit auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 50x 53 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Hanns Kobinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Brillant Rubellit Armreif
- Carl Auböck, zwei Zigarettendosen, Wien, um 1955