Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Waldweg im Schnee, signiert: A Filkuka, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 58x 48 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Anton Filkuka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |