Hans Pilhs *
(Tullnerbach 1903-1986 Wien) zugeschrieben Dorfansicht vor Bergkulisse (Golling?), Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 75 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Pilhs *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2017 |