Monogrammist um 1950
Dame mit blondem Haar, monogrammiert (ligiert), datiert: (19)47, Öl auf Karton, ca. 66 x 49,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 1950
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |