Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) Blick auf Linz und den Pöstlingberg von Koglerau, signiert: M Fellinger, datiert: (19)67, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42x 61 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Matthäus Fellinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |