Nach Joseph Schaffer
(tätig in Wien um 1800) Die Josephs-Ruhe mit der Aussicht gegen Schwechat und dem Laaerwald., bezeichnet, Lithographie in Farbe Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 40 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Nach Joseph Schaffer
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |