Franz Xaver Wolf *, 3 Bilder:
(Österreich 1896-1989) Ansichten von Wien: Hoher Markt, Karlskirche, Stock-im-Eisen-Platz mit dem Stephansdom, jeweils signiert: F. Wolf, Radierungen in Farbe, Plattengrößen ca. 35,5 x 26,5 cm/39,5 x 26 cm/36 x 30 cm, teils leicht angestaubt und stockfleckig, jeweils verglast, gerahmt (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Wolf *, 3 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |