Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, monogrammiert: E F, datiert: (19)93, Wachskreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 39 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Franz Ecker *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |