Beni Altmüller*
(Linz 1952 geb.) Perno, signiert: Alt, datiert: Herbst (19)92 sowie 9212, bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35,5 x 54,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Beni Altmüller*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |