Maler des späten 19. Jahrhunderts
Dame mit Federhut, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 45 cm, floraler Jugendstilrahmen mit Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |