Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Schloss Orth, handsigniert: Ernst Balluf, nummeriert: 150/300, Lithographie in Farbe auf Bütten, Blattgröße ca. 50 x 67,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,- -
Prezzo di partenza:
EUR 80,-