Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Festung Hohensalzburg, handsigniert: H. Kobinger, datiert: Nov. 1955, Holzschnitt, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 47,5 x 44,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Hanns Kobinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: