Josef Kriehuber
(1800-1876),Kopist Der Komponist Franz Schubert, bezeichnet und signiert: Cop. Frank J., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 69 x 53 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Josef Kriehuber
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: