Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Bunter Blumenstrauß, rückseitig bezeichnet, um 2003, Öl auf Karton, ca. 100 x 70 cm
Gutachten: Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 16. Februar 2014. Provenienz: Ungarische Privatsammlung, erwerb direkt vom Künstler.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Miklos Nemeth *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-