Ferdinand Andri *
(Waidhofen a. d. Ybbs 1871- 1956 Wien) Ohne Titel, handsigniert: Ferdinand Andri, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 39x 49 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Andri *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: