Karl Kasberger *, 2 Bilder
(Wien 1891-1969 Thalheim bei Wels) A) Wels - Lederertor, signiert: Kasberger Karl, datiert: 1937, am Passepartout bezeichnet, Tusche und Buntstift auf Papier, ca. 30 x 22 cm, verglast, gerahmt; B) Wels - Fischertor, am Passepartout bezeichnet, Tusche und Buntstift auf Papier, ca. 30 x 22 cm, verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Karl Kasberger *, 2 Bilder
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |