Richard A. Loederer, 2 Bilder:
(Wien 1893-1980) Mamaloi Haiti, jeweils handsigniert: Loederer, bezeichnet, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße jeweils ca.21,5 x 7,5 cm, teils unregelmäßiger Blattrand (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |