Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Bei Sandl, signiert: Ernst Balluf, bezeichnet, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 15 x 24,5 cm, verglast
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |