Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Im Hochglückkar (Karwendel), handsigniert: Egon Hofmann - Linz, bezeichnet, im Stock monogrammiert: E H, Holzschnitt, Stockgröße ca. 28x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Egon Hofmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: