Monogrammist, Mitte 20. Jahrhundert
Blumenstrauß in einer Vase, monogrammiert und undeutlich datiert, Öl auf Karton, ca. 60x 47 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |