Elfriede Daxenbichler *
(Wien 1883-1975) Freistadt, signiert: E. Daxenbichler, bezeichnet, Aquarell, Deckweiß und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31x 24 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:45
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Elfriede Daxenbichler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |