Monogrammist um 2000
Landschaft, rechts unten monogrammiert und datiert: CR 2000, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
05.03.2019 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 2000
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |