Hans Krenn *
(Innsbruck 1932-2007 Wien) Die Sichelreiterin, rechts unten signiert: Krenn, im Druck signiert und datiert: Hans Krenn 1974, Serigrafie in Farbe, nummeriert 13/150, Passepartoutausschnitt ca. 37 x 25 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
05.03.2019 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Hans Krenn *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |