Ernst Degasperi *, 3 Bilder:
(Meran 1927-2011 Wien) A) Bad Ischl, handsigniert und datiert, beteichnet, nummeriert, gewidmet, Lithographie, Blattgröße ca. 45 x 51 cm, verglast, gerahmt; B) Der Garten Jerusalem, handsigniert, datiert, bezeichnet, nummeriert, ovale Platte, Blattgröße ca. 49 x 65 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt; C) Garten des Friedens, handsigniert, datiert, bezeichnet, nummeriert, gewidmet, Passepartout-Ausschnitt ca. 47x 42 cm, verglast, gerahmt (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Ernst Degasperi *, 3 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: