Holzfigur "Madonna mit Kind"
geschnitzt, farbig gefasst, Höhe ca. 52 cm, 2. Hälfte 20. Jhdt., Trockenrisse
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Holzfigur "Madonna mit Kind"
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |