Adolf von Schwarzenfeld
Böhmen 1854-1923 Graz "Mädchen mit Obstkorb", Öl auf Holz, ca. 21 x 26 cm, signiert, datiert 1907, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Adolf von Schwarzenfeld
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2019 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |