Kaffeeservice "Zur Silberhochzeit, 1909-1934"
Porzellan, Marke THUN, silberne Dekorbemalung, sowie unterschiedliche Sinnsprüche, best. aus: 1 Kaffeekanne, 1 Milchgießer, 1 Zuckerdose, 1 Mehlspeisplatte, 6 Tassen mit Untertassen, tlw. etwas berieben
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:24
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2019 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |