Münzanhänger, 1 Taler, Franz II. 1818(V)
Silber, an 19 cm langer Panzerkette, Silber 750, österr. Amtspunze 1872-1922, Schraubkarabiner, 73,1 g, Gebrauchsspuren
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:35
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2019 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |