Alois Forstmoser
(Uttendorf, Oberösterreich 1866-1905) Voralpenlandschaft mit Blick auf Schafberg, Dachstein und Gosaukamm (bei Thalgau?), signiert und datiert unten rechts: A. Forstmoser 1902(?),Öl auf Leinwand, ca. 63 x 90,5 cm, Rahmen aus der Zeit
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.08.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Alois Forstmoser
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2017 |