Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, rückseitig undeutlich signiert und datiert: 1990, Kohle auf Papier, auf Pressholzplatte geheftet, ca. 109 x 100 cm, Knickstellen, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.08.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2017 |