IWC Schaffhausen
Brillantdamenuhr zusammen ca. 0,75 ct, Weißgold 585, Handaufzug, Ankerwerk Nr. 1017620, Lünette und Bandansatz mit Brillanten, Gehäuse ca. 17 x 14 mm, schwarzes Kordelband mit versilberter Metallschließe, Länge ca. 16,5 cm, tschechisches Beschauzeichen, ca. 11,2 g, Service wird empfohlen øGU
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.08.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
IWC Schaffhausen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2017 |