ACOD Frackuhr
Gold 585, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., Ankerwerk, goldfarbenes Zifferblatt mit Schachbrettstruktur, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Plexiglas, Gehäusenr. 7507 44, Staubdeckel aus Metall, Gehäusedurchmesser ca. 49 mm, Gehäuse guillochiert mit Kartusche, Krone und Bügel dubliert, 68,8 g, Tragespuren, Funktionen überprüft, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 10:26
- Prezzo di partenza:
ACOD Frackuhr
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2019 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |