Aquarellist 1831
"Hochgebirgslandschaft mit figuraler Staffage", schwer leserlich signiert Ferdinand Kr..., datiert 1831, Aquarell auf Papier, auf Karton, Ausschnitt 26,5 x 40 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Aquarellist 1831
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2019 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |