Hutschenreuther Serviceteile
1 große Schüssel, 1 Deckeldose rechteckig, 12 Untersetzer, 1 große Vase, 6 Eierteller, 1 quadratische Schale, 1 kleine Vase, 8 Kaffeeschalen 4 Untertassen, 7 kleine Schalen, 1 Teller, 2 ovale Schalen, 2 Schalen in Blattform, davon die kleinere bestoßen, 1 Deckeldose, 3 Kuchenteller, 2 Teeschalen, 1 Schneidebrett Dubi Eichwald 1 großer Gießer, 1 Gries-, 1 Bröseldose, 1 Deckelschüssel 1 Salzbehälter Walküre 1 Auflaufform, 1 Kanne mit Aufsätzen, 20. Jhdt., nach 1950
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 10:54
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Hutschenreuther Serviceteile
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2019 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |