Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Derriere Le Miroir - Artist at the Village, signiert im Druck unten rechts: Chagall, rückseitig typographisch beschriftet: Aimé Maeght, directeur-gérant, Copyright 1969 by Maeght Editeur, Paris, Printed in France, Original-Farblithografie (Auflage von 5000), ca. 38 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.08.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: