Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Die alte Burg (rückseitig betitelt), signiert unten links: Lettner, rückseitig mit Künstlerstempel sowie datiert: 1988, Mischtechnik auf dünnem Karton, kaschiert auf Karton, ca. 12 x 37,5 cm, Passepartout
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Lettner *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: