Zwei große Engelsköpfe vor Wolken,
20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst,67 x 38 cm, Altersschäden, Schwundrisse, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.03.2019 - 15:05 |
Esposizione: | online |