Trauernde Maria,
Wien erste Hälfte 17. Jh., Marmor Relief Höhe 58 cm, Fragment einer Beweinungsgruppe, in neuen Holzrahmen montiert, (MC).
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Trauernde Maria,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.03.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillant Solitär
- Rudolf Chocholka, Flamingos, Modellnummer: 2579, Firma Keramos, Wien, ab 1975
- Brillant- Diamantbrosche bzw. Anhänger
- 13 Silbermünzen, Altösterreich