Konvolut Anker Legespiele,
um 1910, 7 Stk. wie folgt: 'Nicht zu hitzig', 'Kreisrätsel', 'Kobold', 'Ruhig Blut', 'Alle Neune', 'Ei des Kolumbus', 'Der Geduldprüfer', 'Zornbrecher', gebraucht und bespielt, Teile gebrochen, bestoßen oder fehlen, Originalkartons z. T. stark beschädigt, Anleitungen z. T. fehlend oder unvollständig; Dazu: 3 Stk. Brettspiele um 1930/50: 'Labyrinth Auto Rennen', 'Kennst du Österreich?' und 'Kennst du Wien?', gebraucht und bespielt, auf Komplettheit nicht überprüft.
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
12.03.2019 - 15:04
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Konvolut Anker Legespiele,
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Asta: | Giocattoli |
Data: | 12.03.2019 - 15:04 |
Esposizione: | online |