Unbekannter Aquarellist um 1900
Schloss Schönborn in Göllersdorf, Aquarell auf Papier, ca. 10,5 x 33,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2017 |