Hendrik Breedvelk
(1918 geb.) Entenfamilie am Waldteich, signiert unten rechts: H. Breedvelk, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 41 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.08.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hendrik Breedvelk
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2017 |