3 Wachsbossierungen, 19. Jahrhundert
Wachs, Stoff und andere Materialien, unter Glassturz, Höhen ca. 18/19/26 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.03.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.03.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Christoph Lenker (um 1556-1613 Augsburg) zugeschrieben, Entwurf für ein Schalenrelief "Wasser" aus einer Serie der 4 Elemente,
- Paar Vasen, wohl Fritz Heckert, Petersdorf Ende 19. Jhdt.
- Nordeuropäische Schule, frühes 19. Jahrhundert
- Kaffeeservice Gmundner Keramik, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- ** - Österr. Rollenmarken d. Nr. 1115,